13期生卒業ライブ 2017

目次

詳細

日程と場所

  • 【Day 1】3/10(金) @高槻ラズベリー
    • Open 17:00 / Opening Act 17:15 / Start 17:30
  • 【Day 2】3/11(土) @中津Vi-code
    • Open 15:00/ Opening Act 15:10/ Start 15:30
  • 【Day 3】3/12(日) @中津Vi-code
    • Open 13:30/ Opening Act 13:40/ Start 14:00

オープニングアクトについて

  • 1〜3回生によるライブ前の余興
  • 楽しみしてんで!!

一日目二日目三日目
カメラなかやんはるなかほ
カメラまさん
TKこさこさたっさ
ビデオふうこわたるかずし
紙ふぶきのすけたかじんしょーご

出演費

  •  
     

出演バンド

 
バンド名コピー元VoGtGtBaDrKeyCho
よしもんバンドthe pillowsてるよしもんたかゆっけまこっちゃん
PACHI-MOONロード・オブ・メジャーMRIマルフォイゆーむかほわたる
たぐち工房オリジナルたぐちいっちーいざきまこっちゃん
夢を語れフレデリックたかゆっけてるおばたひとみん
よしもんヘアーSPYAIRサンタマリアよしもんおばたひとみんてっしー
TOKIO×HARATOKIOしょーごマルフォイつっちゃんはらちゃんMRIそうき
The MrizThe MirrazぼたゆーきゃんはらちゃんMRI
さゆりんのかたおもいLiSAさゆりんかずゆいっちーいざきまこっちゃんはるこ
Against the KaodekaAgainst the Currentしおんよしもんぼたのぞみひとみん
辻田は錬金術師オムニバスちぇるTKCみさきりん内藤ゆっちゃん
渋谷凛凛として時雨まこっちゃんおばたたぐっちゃん
ふしだらマルコ感覚ピエロサンタマリアよしもんいざきひとみん
LOVE LIKE ROCK finalaikoせりなてるゆーきゃんぼたのぞみてっしー
SUPER銭湯supercellしおんマルフォイたぐっちゃんたかゆっけまこっちゃんひとみん
MAGUROSHISHAMOまっすべっきーひとみん
ザ・ブルーハーラTHE BLUE HEARTSMRIかずゆはらちゃんはるな
Aimerせりなてるゆーみんおばたひとみんてっしー
スンドゥブになりたい斉藤和義MRIよしもんおばたのぞみりりこふうこ
青春18きっぷくるりたかゆっけてるカズひとみんりりこ
SMAP筋肉少女帯まこっちゃんかずゆよしもんゆっちゃんたぐっちゃんはるこ
安井ドラゴンズウルフルズのすけてるサンタマリアたかゆっけおばた

タイムテーブル

10日@高槻RASPBERRY

  • リハーサル
    • ※出演者集合 - 14:00
時間バンド名
14:00~14:20TOKIO×HARA
14:20~14:40よしもんヘアー
14:40~15:00夢を語れ
15:00~15:20たぐち工房
15:20~15:40PACHI-MOON
15:40~16:00よしもんバンド
16:00~16:20O.A 1回生
 
  • 本番
  • ミーティング - 16:40
  • OPEN - 17:00
  • Opening Act - 17:10
  • START -17:30
時間バンド名
17:10~17:25O.A 1回生
17:30~17:55よしもんバンド
18:05~18:30PACHI-MOON
18:40~19:05たぐち工房
19:15~19:40夢を語れ
19:50~20:15よしもんヘアー
20:25~20:50TOKIO×HARA
 
  • 完パケ- 22:00

11日@中津Vi-code

  • リハーサル
    • ※出演者集合 - 10:00
時間バンド名
10:30~10:55SUPER銭湯
10:55~11:20LOVE LIKE ROCK final
11:20~11:45ふしだらマルコ
11:45~12:10渋谷凛
12:10~12:35辻田は錬金術師
12:35~13:00Against the kaodeka
13:00~13:25さゆりんのかたおもい
13:25~13:50The Mriz
13:50~14:10O.A 2回生
  • 本番
    • ミーティング - 14:10
    • OPEN - 15:00
    • Opening Act 15:10
    • START - 15:30
時間バンド名
15:10~15:25O.A 2回生
15:30~15:55The Mriz
16:05~16:30さゆりんのかたおもい
16:40~17:05Against the kaodeka
17:15~17:40辻田は錬金術師
17:50~18:15渋谷凛
18:25~18:50ふしだらマルコ
19:00~19:25LOVE LIKE ROCK final
19:35~20:00SUPER銭湯
  • 完パケ - 21:00

12日@中津Vi-code

  • リハーサル
    • 出演者集合 - 9:00
時間バンド名
9:30~9:55安井ドラゴンズ
9:55~10:20SMAP
10:20~10:45青春18きっぷ
10:45~11:10スンドゥブになりたい
11:10~11:35
11:35~12:00ザ・ブルーハーラ
12:00~12:25MAGURO
12:25~12:45O.A 3回生
  • 本番
    • ミーティング - 12:45
    • OPEN - 13:30
    • Opening Act - 13:40
    • START - 14:00
時間バンド名
13:40~13:55O.A 3回生
14:00~14:25MAGURO
14:35~15:00ザ・ブルーハーラ
15:10~15:35
15:45~16:10スンドゥブになりたい
16:20~16:45青春18きっぷ
16:55~17:20SMAP
17:30~17:55安井ドラゴンズ
18:00~21:30セレモニー
  • 完パケ - 22:00

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-03-05 (日) 02:16:39 (1257d)